INSTITUCIÓN EDUCATIVA
LUCRECIO JARAMILLO VÉLEZ - SECCION AGRUPACIÓN COLOMBIA
Inicio Mapa de navegación Contáctenos
Cuadro de Honor

RECONOCIMIENTOS

(Segundo Período)

_______________________________________

TRANSICIÓN 1
_______________________________________

TRANSICIÓN 2

_____________________________________

PRIMERO 1

Palacio Correa María Antonia
_______________________________________

PRIMERO 2

Maya Clavijo Juan José
_______________________________________

SEGUNDO 1

Samper Morales Valeria
_______________________________________

SEGUNDO 2

Zapata Alzate Mariangel
_______________________________________

SEGUNDO 3

Tamayo Agredo Valentina
_______________________________________

TERCERO 1

Agudelo Agudelo Santiago
_______________________________________

TERCERO 2

Ángel Franco Emily
_______________________________________

TERCERO 3

Jiménez Rivero Amanda Isabella
_______________________________________

CUARTO 1

Gallego Quintero Emmanuel
_______________________________________

CUARTO 2

Alzate Monsalve Alison Stefany
_______________________________________

QUINTO 1

Machado Zapata Samuel
_______________________________________

QUINTO 2

García Medina Juanita
_______________________________________

SEXTO 1

Rodríguez Mojica Gabriel
_______________________________________

SEXTO 2

Romero Simosa Humberto Rafael
_______________________________________

SEXTO 3

Prado Noreña Mariana
_______________________________________

SÉPTIMO 1

Valencia Mena Andrés Felipe
_______________________________________

SÉPTIMO 2

Valderrama López Samanta Alejandra
_______________________________________

SÉPTIMO 3

Urán Salazar Isabella
_______________________________________

OCTAVO 1

Gómez Vásquez Sofía
_______________________________________

OCTAVO 2

Achuri Vargas María Camila
_______________________________________

OCTAVO 3


Samper Morales Paul Sebastián
_______________________________________

OCTAVO 4

Quintero Muñoz Daniel
_______________________________________

NOVENO 1

Cardona Castro Jerónimo
_______________________________________

NOVENO 2

Saldarriaga Grajales María Alejandra
_______________________________________

NOVENO 3

Londoño Moncada Samuel
_______________________________________

DÉCIMO 1

Carvajal Gómez Nicolle
_______________________________________

DÉCIMO 2

Alzate Ramírez María José
_______________________________________

DÉCIMO 3

Roldán Daza Mariana
_______________________________________

DÉCIMO 4

Ochoa Bedoya Valeria
_______________________________________

UNDÉCIMO 1

Mayo Velásquez Manuela
_______________________________________

UNDÉCIMO 2

Londoño Palacio David
_______________________________________

UNDÉCIMO 3

Gallo Granada Isabela
_______________________________________

Líneas de atención al usuario: phone

Bachillerato:408 9980
Preescolar y primaria:362 9575


Correos electrónicos: send

[email protected] - [email protected]

Dirección: map
Dirección Bachillerato: Carrera 79 No. 38 - 59 Barrio Laureles
Dirección Preescolar y Primaria: Calle 44A No. 75 - 68 Barrio Florida Nueva
Medellín  -  Antioquia  -  Colombia




                                               

Tutorial diligenciamiento formulario de inscripción  ¿Cómo ingresar al Master2000?    ¿Cómo consultar seguimiento?




Proyectos y Planes Institucionales

Contador de visitas

Totales
131637
Mes
16458
Día
298
Software académico Master2000 PTA

Gobierno en línea Secretaría de Educación Colombia Colombia aprende Secretaria de Educación Antioquia Secretaría de Educación Medellín Secretaría de Educación de Medellín Medellín Digital ICFES

Dirección Bachillerato: Carrera 79 No. 38 - 59 Barrio Laureles -- Teléfono: 408 9980 | Dirección Preescolar y Primaria: Calle 44A No. 75 - 68 Barrio Florida Nueva -- Teléfono: 362 9575 | Correo electrónico: [email protected] - [email protected]
Medellín - Antioquia - Colombia | Copyright © 2016 - 2017 GMA Digital S.A.S. ® - Todos los derechos reservados.